LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Саратов, 05.09.2022, 21:55

Заявление в европейский суд о недополученных пенсиях и неправильной диагностики с описанием болевых деффектов и подделке документов.

Вопрос №19692578 из г. Саратов
опубликован 05.09.2022, 21:55
Хочу заявления оформить в европейским суд через представителя юриста.. исковое это недополученные печи с момента нарушения целостности костно мышечного и побоев органов. Стойкое здоровье с очевидными болевыми деффектами от переломов позвоночника, ног,рук. справки есть ренген и описание УЗИ, такое же что и в 1977-78-79 после нанесения ран обращения есть каждый год с 1995,2000-2022 в региональные правоохранительные и прокуратуру о назначении следствия и суда от меня в суд. Причиной заявления стали неуважительное отношение ответчицами, подделка справок ренгенам, диагностика инвалилности по несуществующим признакам. Неуважительное при том, что обращения в прокуратуру и в суд были о принятии решения о неправильном диагностировании. Обращения были о принятии решения судьями о взыскании невыплаченнх пенсии неправомерное с нарушениями и несогласием на устаноао ни ее ин вам ли но ост их по п от знакам которые вынесли бюро 18 го по да Саратов состав экспертов семьи ответчиков нанесших вред здоровью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вроде бы все понятно. И по смыслу нарушение статьи 3, 14 Конвенции есть. Но решения ЕСПЧ, даже в случае положительного в Вашу сторону, в настоящее время в РФ не исполняются.

05.09.2022, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Для обращения в ЕСПЧ необходимо пройти все инстанции в России: 1-я инстанция, апелляция, кассация (2) и надзор (ВС РФ).

06.09.2022, 15:06

ЕСПЧ рассматривает дела по 3-4 года. Так, что на быстрое получение решения рассчитывать не приходиться.

06.09.2022, 15:07

А если без ответа в регионе, ожидать подать заявление в суд Верховный Санкт Петербурга и Москвы. Может исправят нарушения закона.

05.09.2022, 22:45