Неполная медицинская экспертиза после избиения - поликлиника и ожидание рентгеновского диагноза
Выяснить в полиции, на какой стадии рассмотрение Вашего заявления. Если проводится проверка или возбуждено уголовное дело - передать проверяющему (дознавателю, следователю) медицинские документы с Вашим письменным ходатайством, в котором просить приобщить эти документы и назначить дополнительную судмедэкспертизу. Не будут принимать - через почту заказным письмом или писать жалобу в прокуратуру. Если в возбуждении уголовного дела уже отказано (что может быть, если прошло уже дней 10-15) - пишите жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (прокурору или в суд) и к этой жалобе прикладываете медицинские документы.