Пенсионеру отказывают в переселении из квартиры по ряду неожиданных причин

При приватизации квартиры я отказался от приватизации. Жена приватизировала квартиру на себя. Мы с ней разошлись она умерла. В данный момент собственником евляетса ее сын. Квартира идёт под снос как ветхое жилье. Мне отказывают в переселении а квартиру арестовали так как у собственника долги. Мне сказал на улицу. Как это получается, значить мое родное государство украинцу даёт квартиры а у меня отбирает. Что то Я стал сомневаться что Россиянин если мое государство на старость лет выкидывает меня на улицу. Пенсионер 63 года.

Лучший ответ

Так вы сами сделали свой выбор, когда отказались от приватизации. Вас государство не заставляло. А теперь вы кого вините, что у вас изменилась жизненная ситуация.

Хотелось бы поподробней.

К сожалению, вы отказались от приватизации. Закон ни кто не отменял. И причем здесь государство?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.