Как решить проблему с жильем в приватизированной квартире под снос, если отказался от участия в приватизации - опыт русского пенсионера
Как получить квартиру в приватизированной квартире идущая под снос как ветхое жилье. Если при приватизации квартиры отказался от участия в приватизации квартиры. В данный момент мне отказывают в переселении, говорят на улицу. Значит интересно получается украинцам пожалуйста жильё а меня русского пенсионера на улицу.
Добрый день, почему Вы отказались от приватизации? И если вы прописаны в данном объекте идущем под снос, то вам предоставят жилье, но собственником вы его не будете, возможно предложат соц найм.
Если отказались в приватизации, то сохраняете права на регистрацию в новой квартире и проживание соответственно.