Как расценивается действие агенства недвижимости
Как расценивается действие агенства недвижимости, если по одному объекту недвижимости они заключили договор оказания услуги по переходу права собственности сразу с двумя разными покупателями?
Прошу дать полный ответ со ссылками на законы.
С уважением.
Лучший ответ
Предприимчиво. Кому-нибудь действительно окажут, соответственно заработают вознаграждение. По другому - вознаграждения не будет, в силу условий задачи.