Вопросы о плате комиссии и расторжении договора с агентством недвижимости при отсутствии покупки объектов просмотра
Я заключила с агентством недвижимости договор на оказания информационно консультационных услуг по поиску объекта недвижимости должна ли я платить им комиссию если не покупаю объекты указанные в акте просмотра? Как можно расторгнуть такой договор?
Можете написать заявление об отказе от договора услуг в любое время с условием возмещения фактических расходов (если документально подтвердят).ст.32 закона о защите прав потребителей
Расторгайте, ваше право. Вы при расторжении должны заплатить им только реальные расходы, понесенные ими при исполнении вашего поручения, договора. Свои расходы они обязаны посчитать и выдать вам.
Ваш закон- ЗАКОН о Защите прав потребителей.
Комиссию платить не должны.