Салехард, 06.09.2022, 06:47

Я нашла на улице 5000 р, что мне нужно сделать?

Вопрос №19693152 из г. Салехард
опубликован 06.09.2022, 06:47
Я нашла на улице 5000 р, что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы добропорядочная и законопослушная гражданка, но глуповатая то тогда нужно обратиться в полицию по поводу вашей находки..

А так если никто не видел, что вы нашли эти деньги, то потратьте их на себя.

06.09.2022, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смотря в каком месте нашли, камеры есть.

06.09.2022, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нашла возле магазина, там в любом случае есть камеры. Но вдруг она поддельная, хотя по всем признакам походит на настоящую.

06.09.2022, 07:00

В банк отнесите эту банкноту на проверку.

06.09.2022, 07:06

Нужно отнести в банк.

06.09.2022, 08:14

А если окажется фальшивый, мне ничего не будет, имею ввиду по закону)

06.09.2022, 08:25

Если купюра окажется фальшивой и Вы расплатитесь ей - Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

06.09.2022, 08:38

Я имею ввиду, если отнесу в банк и она окажется фальшивой, не заявит на меня в полицию и тд.

06.09.2022, 09:21

Несомненно - сообщат в полицию.

06.09.2022, 09:22