Отказ в выдаче РВП из-за политических взглядов - нужны ли доказательства ФСБ в суде?
Отказ УМВД в предоставлении РВП был принят на основании письма из УФСБ, в котором указано, что мне следует отказать в выдаче РВП, поскольку я выступаю за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создаю угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации. ФСБ привлечено мной в процесс в качестве заинтересованного лица.
Вопрос: должно ли ФСБ в суде представить доказательства обстоятельств, на которое оно ссылается в своем письме?
Доказательства могут и не предоставить, на какой стадии у вас процесс?