Противоречие реальных обстоятельств в жалобе на отказ в возбуждении уголовного дела
В тексте жалобы на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела нужно указывать обстоятельства из письма (в котором пришел отказ) или именно те, которые я указывал в заявлении? Реальные обстоятельства, которые и были указаны в моем заявлении искажены и частично не верны совсем в том письме, в котором пришел отказ.
Лучший ответ
указывать и опровергать нужно обстоятельства, содержащиеся в постановлении об отказе ВУД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это лучший ответ
Вот и укажите, что обстоятельства были установлены неверно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!