Договор на образовательные услуги подготовки к школе с использованием материнского капитала для пенсионного фонда - рекомендации для ИП и физических лиц

Как составить Договор на оказание платных образовательных услуг подготовка к школе. Договор между ип и физ лицом. Для пенсионного фонда. И оплаты мат капиталлом.
Лучший ответ

Владимир, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением договора со всеми ссылками на нормы и законы.

Здравствуйте. В соответствии с нормами ГК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.