Я стал жертвой мошенничества в интернете.
Лучший ответ
Если Вы хотите получить качественную консультацию: нужны детали.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратиетсь в орган полиции с заявлением.
Если вы стали жертвой мошенников, надо разбираться, можно ли вопрос решить через суд (многие путают понятия неисполнения договора и мошенничества) или придется обращаться в полицию, да еще желательно так, чтобы делом занимались, а не годами тянули.