Стал жертвой интернет-мошенничества, куда можно обратиться?
Здравствуйте. Какого именно мошенничества? Обращайтесь по общему правилу в полицию с заявлением о мошенничестве. Если имеется переписка с обидчиком, заверьте у нотариуса и приобщите к заявлению.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в отдел полиции по месту своего проживания Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Покупка группы вконтакте, есть третья сторона - гарант, которого я же сам и оплатил.
Доброго вам времени суток. Если есть ущерб более 2.500 руб в любом случае обращайтесь в отделение полиции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
В данном случае все равно пишите в полицию, пусть проводят проверку, нужно установить данных лиц, для привлечения их к ответственности.
Удачи в решении Вашего вопроса.