Как найти финансового управляющего за 25000 рублей для банкротства через суд?
Вы неправильно понимаете. Нигде Вы найдете такого арбитражного управляющего, кто бы за 25 000 руб. Вам провёл всю процедуру банкротства. За каждое действие арбитражного управляющего Вы должны платить 25 000 руб., и общая сумма составляет как раз 150 000 - 200 000 руб. Поэтому Вам и говорят общую сумму за проведение процедуры. Вся процедура может продолжаться до одного года. От подачи заявления до вынесения определения суда проходит от 15 дней до 3 месяцев. Реструктуризация долгов занимает 4 месяца. До полугода потребуется на реализацию имущества. Таким образом, минимальный срок банкротства физического лица - это 9 месяцев при условии, что суд сразу вынесет решение о продаже имущества без реструктуризации долгов. И Вы решили, что арбитражный управляющий год будет работать на Вас за 25 000 руб.?
Вы не найдете Финансового управляющего за 25 тысяч. Эта та сумма, которую вы должны положить на депозит суда, как оплату на управляющего. Суд его сам найдет.
Я Финансовый управляющий! Свяжитесь лично пожалуйста со мной и все обсудим! https://taplink.cc/bankrotnsk
Здравствуйте, вы можете подать заявление, и указать СРО арбитражных управляющих, возможно вам повезет и кто-то даст согласие. В среднем расходы все равно составляют по мимо 25 т.р. на управляющего, еще расходы на публикации и почту (около 15-20 т.р.).
Наша компания работает дистанционно со всеми регионами РФ, стоимость наших услуг 95 т.р., если актуально звоните.
То что стоит 100-150 тыс. не может стоить 25 тыс. руб. Так не бывает.)) Самостоятельно? Вы самостоятельно даже не разорались подходит Вам банкротная процедура или нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Лучше найти юридическую фирму которая даёт рассрочку, есть юридические фирмы которые предоставляют своих арбитражных управляющих и Вам никого не придётся искать. В основном банкротство стоит от 90 тысяч и выше. 90 тысяч это юридические услуги + 25 арбитражному управляющему и + 15-19 тысяч на расходные материалы. Около 130-135 тысяч. Рассрочку можно оформить на 12 месяцев. Лучше платить им по 10 тысяч в месяц, чем ежемесячные платежи которые будут ещё больше.