Как рассчитать цену иска по паю площадью 9,7 га?
Всем добрый день!
Помогите рассчитать цену иска по паю! Общая пл.17846207 кв. м., кад. стоимость 55976565.84. Моя доля - 9,7 га (получается 97 000 кв.м.) Как рассчитать цену иска правильно?
Если вы просто восстанавливаете свое право на наследство, то 300 рублей, а потом нотариус по своему тарифу с вас возьмет, если другой спор наследственный, то высчитайте стоимость 1 кв.м. разделив стоимость объекта на кол-во метров, затем получившееся число умножьте на 97 000 - это будет ваша цена иска, далее эту цену иска введите в калькулятор судебной госпошлины и он вам рассчитает, сколько надо будет заплатить точно.
Уважаемая Татьяна, обратитесь в личном сообщении, так как данного рода услуга платная.