Выкуп доли у жены - расчет с учетом повышения рыночной цены на 16%
Доля квартиры жены стоит 200 000 руб. моя доля 700 000 руб. наша общая стоимость составила 900 000 руб. в настоящее время рыночная цена стала 1 200 000 руб. т. е. поднялась на 16% по какой цене я должен выкупать долю у жены?
Лучший ответ
По той цене по которой Вы с ней договоритесь. В случае судебного спора будет учитываться рыночная стоимость.
Спасибо за ответ!