Усмань, 06.09.2022, 13:15

Как отказаться от услуги горячей воды на общей кухне, если в квартире есть все необходимое?

Вопрос №19694375 из г. Липецк
опубликован 06.09.2022, 13:15
Можно ли отказаться от услуги горячего водоснабжения на общей кухне в бывшем общежитии, если у меня в квартире есть ванная комната, электрическая плита и местами общего пользования я не пользуюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас узаконена перепланировка, согласно которой мокрые точки у вас возвелись в жилой комнате? Если да, то можете выделить отдельно свой лицевой счет и платить по своим счетчикам.

06.09.2022, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как узнать, что перепланировка узаконена.

06.09.2022, 13:31

Если вы занимались узакониванием перепланировки, значит она узаконена, а если не занимались и просто молча поставили в жилом помещении туалет, вас обяжут по суду все демонтировать.

06.09.2022, 13:39

Мы ничего не переделывали, а квартиру купили.

06.09.2022, 13:43