Чтобы доказать что гражданин украины на момент референдума и до находился на территории рф.

Лучший ответ

Необходимо устанавливать юридический факт, предоставлять необходимые документы для подтверждения. Есть сложившаяся судебная практика.

Здравствуйте, Эля.

Надо иметь соотв. Документы о регистрации места проживания или устанавливать юридический факт в судебном порядке.