Как оспорить навязанную договором займа страховку через интернет?
Заключен дорговор займа на 15000 через интернет путем направления договора займа на электронную почту заемщика. При изучении договора выяснилось, что приложен договор страхования. Можно оспорить страховку, как навязанную? Прошло 14 дней, человек не успел обратиться с заявлением.
Лучший ответ
Оспорить можно. Суд откажет. Он реально деньги то получил?
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Можно.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Перспектива отсутствует. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!