Правомерно ли это и если да то как это должно всё выглядеть-документально и оплата этот день.
У нас 3-сменный график (6.00-14.00, 14.00-22.00,22.00-6.00)по 5 дней и хотят ввести 6-ю ночь с выходом в воскресенье. Правомерно ли это и если да то как это должно всё выглядеть-документально и оплата этот день.
Лучший ответ
Ответить на ваш вопрос невозможно, пока не будет информации о том,
- каков учет рабочего времени?
- суммированный?
- каков учетный период?
- каков полный график работ?
- как ведется табель учета рабочего времени?
Что по всему этому записано в Правилах внутреннего трудового распорядка?