У меня следующий вопрос: какие документы необходимы для оформления у нотариуса договора дарения квартиры?
У меня следующий вопрос: какие документы необходимы для оформления у нотариуса договора дарения квартиры? Квартира приватизирована. Заранее спасибо за ответы. С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Для оформления договора Вам понадобятся: правоустанавливающий документ на квартиру, выписка из домовй книги (карточка собственника), копия финансового лицевого счёта, справка о стоимости из БТИ, поэтажный план и экспликация, согласие супруга собственника на отчуждение, паспорта всех участников сделки.
С уважением