Необходимые документы для оформления договора-дарения квартиры, принадлежащей бабушке и передаваемой внучке
Какие документы необходимы нотариусу для оформления договора-дарения квартиры (квартира принадлежит бабушке, дарственная для внучки)
Лучший ответ
договор не подлежит обязательному нотариальному заверению достаточно простой письменной формы и сдать его в росреестр.
Для заключения договора дарения, нотариальное удостоверение не обязательно.