Квартира меньше на 8 кв.м - как пересчитать платежи за ЖКХ?
По теме жкх. Я купила квартиру 10 лет назад. По документам стояла площадь 38 квадратных метров. Я всё время исправно платила за теплоснобжение за 38 квадратов. В этом году выяснила, что у меня на 8 квадратов меньше. Взяла официальную справку в БТИ, унесла в управляющую компанию, написала заявление на перерасчёт. Платёж они у меньшили, берут теперь на 8 квадратов меньше. Но вот за прошлый период не пересчитали. Законно это или нет. За какой период они должны пересчитать?
Лучший ответ
За прошлый период смогут пересчитать не долее чем за последние 6 месяцев.
Спасибо за полезный совет!