Как получить справку от нарколога и психиатра при регистрации в другом регионе?
Нужно получить справку от нарколога и психиатра по месту регистрации, при этом регистрация в другом регионе. Можно ли сделать запрос или ещё что-то?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С психиатром и наркологом все не так просто. На прием к ним можно обратиться в любом городе, независимо от регистрации. Но врачам придется предоставить справки о том, что вы не состоите на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах по адресу регистрации.