Последних двух пунктов не было в следствии в итоге выплатили 250.000 руб. Правильно ли это или следует что-то делать?
Я попала в ДТП получила тяжелую чмт была беременна и врачи сказали что больше не смогу иметь детей. Последних двух пунктов не было в следствии в итоге выплатили 250.000 руб. Правильно ли это или следует что-то делать?
Лучший ответ
Светлана, сформулируйте пожалуйста свой вопрос более конкретно! Про пункты не совсем понятно... Вы имеете ввиду, что при рассмотрении вашего иска в суде не было принято во внимание что вы не сможете иметь детей и потеряли ребенка?
Нет. Я имею ввиду что следователь, который вел дело, отправил в суд не достоверную информацию. Точнее было сказано только о том что меня сбила машина и что был нанесен тяж. физ. вред здоровью. Не было уточнено что я не смогу иметь детей, что я перенесла тяжелую ЧМТ и у меня был выкидыш.