Банк расторг договор за неуплату на 142 день, не предупредив меня. Что делать, если не могу оплатить долг полностью?
Банк расторг договор за неуплату 142 дня, меня ни как об этом не оповестили, и требуют в полном объеме оплатить долг, есть ли какой то выход чтоб не доводить дело до суда либо коллекторов, всю сумму оплатить не могу, только частично есть возможность.
Лучший ответ
Добрый день, можете попытаться договориться с банком о частичной периодической оплате. Если не поможет-банк подаст в суд и будете платить через приставов.
Нужно обратиться в банк. Возможно вам сделают реструктуризацию долга.
Здесь возможна реструктуризация долга - либо по соглашению с банком, либо частичная выплата по решению суда.
Здравствуйте! Можете попытаться договориться с банком о частичной периодической оплате. Если не поможет-банк подаст в суд и будете платить через приставов. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!