Какой регион будет указан в номерах при покупке автомобиля в другом городе?
Прошу Вас подсказать, поеду на пару недель в отпуск в г. Москва и хочу там приобрести автомобиль, сам я прописан и проживаю г. Краснодаре. Я так понимаю что могу там же в Москве поставить на учет авто, а регион на номерах у меня будет Московский или Краснодарский?
Только Краснодарский. И номер старый с другим регионом оставить не позволят.
Здравствуйте! Только Краснодарский. И номер старый с другим регионом оставить не позволят. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!