Как переоформить участок на себя если он записан на мать но она умерла в 1998 году осталась я и отец а документы утеряны! Спасибо.
Документы утеряны, значит через суд
В судебном порядке надо признавать право собственности в порядке наследования.
В какой?Какие документы и к кому?Я просто впервые с этим сталкиваюсь!
Добрый день!
Если документы утеряны, то нужно признавать права через суд по месту нахождения участка. Полагаю, в Вашем случае, Наро-Фоминский городской суд.
Обращайтесь, помогу.
От Вас: желание и адрес объекта, если совсем ничего не осталось, от меня: голова и ноги.
Светлана, все ответы были даны ранее. Просто Вы немного поторопились написать уточнение.
А если сталкиваетесь впервые, то лучше делать все с юристом под руку.