Бердск, 20.10.2012, 15:14

Как переоформить участок на себя если он записан на мать но она умерла в 1998 году осталась я и отец а документы утеряны! Спасибо.

Вопрос №1969541 из г. Наро-Фоминск
опубликован 20.10.2012, 15:14
Как переоформить участок на себя если он записан на мать но она умерла в 1998 году осталась я и отец а документы утеряны! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы утеряны, значит через суд

20.10.2012, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В судебном порядке надо признавать право собственности в порядке наследования.

20.10.2012, 22:35

В какой?Какие документы и к кому?Я просто впервые с этим сталкиваюсь!

20.10.2012, 15:22

Добрый день!

Если документы утеряны, то нужно признавать права через суд по месту нахождения участка. Полагаю, в Вашем случае, Наро-Фоминский городской суд.

Обращайтесь, помогу.

От Вас: желание и адрес объекта, если совсем ничего не осталось, от меня: голова и ноги.

20.10.2012, 21:24

Светлана, все ответы были даны ранее. Просто Вы немного поторопились написать уточнение.

А если сталкиваетесь впервые, то лучше делать все с юристом под руку.

22.10.2012, 18:10