Уфа, 06.09.2022, 18:47

С крайней правой полосы начал разворот в другом направлении в это время удар в заданию левую дверь парень на электросамокате.

Вопрос №19695646 из г. Уфа
опубликован 06.09.2022, 18:47
С крайней правой полосы начал разворот в другом направлении в это время удар в заданию левую дверь парень на электросамокате.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос заключается?

06.09.2022, 18:51

Кто прав, кто виноват, кто будет оплачивать ремонт.

06.09.2022, 19:43

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно смотреть материалы дела, объяснения обоих участников, а не одного. То ест вникать нужно, разбираться. Такие вопросы не решаются с кондачка.

06.09.2022, 19:50