Как отменить запрет на въезд в РФ из-за неоплаченного штрафа?
Моему мужу пришло письмо, где указано о запрете въезда в РФ из-за неоплаченного штрафа, какая вероятность того, что можно отменить запрет.
При оплате штрафа пристав отменяет все меры принудительного исполнения. Обратитесь к любом юристу на сайте для изучения обстоятельств и документов, чтобы подсказать правильный путь решения.
Здравствуйте.
Отменить будет очень сложно, но возможно.
Скорее всего придётся обращаться в суд.
Какой штраф и на какую сумму?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление, при наличии обстоятельств можно отменить.
Вероятность 100% если он оплатит штраф и возможно исполнительский сбор.