Юридическая ответственность за отношения с несовершеннолетней - меры привлечения к ответственности в случае беременности
Можно ли привлечь к ответственности молодого человека (25 лет) ,состоявшего в отношениях с девушкой 17 лет, которая сейчас забеременела. Отношения начались с 15 летней, как выяснилось! Девушка сирота, попала под влияние. Сейчас одна беременная. Есть ли какие-то меры к мужчине с юридической стороны?
Лучший ответ
Если есть факты противоправных действий и девушка не прошла процедуру Имансипации, то обращайтесь с заявлением в полицию.
Можете в полицию обратиться.