Реаторская компания обманула - оплатил 6 тысяч рублей за поиск квартиры, но получил чужое жилье из интернета

Я подал заявку в Реаторскую компанию, оплатил, 6000 тысяч рублей, по итогу мне предлогают квартиры жильцом которое из интернета, и не связаны с реалторской компанией, договор скоро заканчивается, если компания не вернет денежные средства, будет подан иск в суд, о не законном мошейническом действии.
Лучший ответ

Мошенничества здесь не будет.

Можете подать заявление о расторжении договора ввиду обмана и очевидного не исполнения его, с требованием вернуть денежные средства на Вашу карту и реквизиты её..

Здравствуйте, надо смотреть условия договора.

Если мошенничество, то Вам в полицию.