Барнаул, 01.12.2015, 19:56

Процедура возврата денежных средств при отказе брокерской компании от обязательств

Вопрос №8928960 из г. Барнаул
опубликован 01.12.2015, 19:56
Собираюсь заключить договор о доверительном управлении моих денежных средств с брокерской компанией. Средства будут перечислены с кредитной карты на мой торговый счет. В договоре прописаны пункты, которые обязывают их (компанию) погасить за свой счет возможные финансовые потери если брокер уйдет в минус. Но если по какой-то причине компания откажется от своих обязательств по возмещению, какова процедура возврата при наличии договора? Представитель компании мне ответил, что мне будет необходимо написать заявление в банке, с карты которого были переведены деньги и по факту наличия договора, средства в принудительном порядке переведут мне. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

для дачи совета необходимо ознакомиться с текстом договора.

01.12.2015, 21:29

Прикладываю договор

- https://yadi.sk/i/TWbesnqmktiRJ

02.12.2015, 07:50

безмерно рискуете. деньги уйдут и не успеете моргнуть.

02.12.2015, 10:49