Продажа квартиры, купленной по военной ипотеке после снятия с обременения - взимание налога в 2022 году.
У меня была куплена квартира по военной ипотеке в 2016 году. В 2022 году квартира снята с обременения, так как я вышла на пенсию по предельному возрасту. Хотим продать квартиру. Будет ли взыматься налог с продажи?
Лучший ответ
Нет, НДФЛ оплачивать не придётся.
Спасибо, все понятно!
Нина, здравствуйте. Нет налог оплачивать не нужно. С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, не будет.