Как решить проблему старого просроченного кредита при подаче на банкротство физического лица?
Вопрос по банкротству физ. лиц. Имеется кредит который давно просрочен (платеж был около 6 тыс ежемесячно) и пристав вынес по нему решение по ст.46.3. ,так же имеется ещё один кредит который я исправно плачу (но сумма там совсем маленькая около 800 р ежемесячно) . Могу ли я подать на банкротство чтобы списать этот старый кредит и что делать с тем кредитом за который я плачу? Заранее спасибо.
Если имеете ввиду подачу на банкротство через МФЦ, то ВСЕ исполнительные производства должны быть закрыты по статья 46 часть 1 п. 3.