Дискриминация в столовой - мальчики сидят, а девочки стоят?
Дочь в 1 кл рассказала, что в столовой мальчики сидят, а девочки стоят. Мест не хватает, тк у их класса отобрали другие ученики (классы) лавки. В других 1 кл дети сидят. Дети в столовой должны стоять, особенно первоклашки?
Лучший ответ
Нет конечно. Пишите жалобу на имя директора, если не поможет в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Наталья, с такими вопросами нужно обращаться к классному руководителю, а не к юристам.