LSN Messenger
Москва, 20.10.2012, 17:56

На данный момент получают разрешение с ГОРОНО на покупку этой комнаты.

Вопрос №1969724 из г. Москва
опубликован 20.10.2012, 17:56
Продаю комнату, 12 м 2, у покупателей маленький ребенок.. На данный момент получают разрешение с ГОРОНО на покупку этой комнаты. Т.к. я живу в другом городе, я планировала приехать только на оформление сделки, но риэлтор сначала попросила меня прислать ей свидетельство на продаваемую квартиру, потом тех паспорт, не смогут ли они оформить, или прописаться по этим копиям?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ксерокопиям ничего не могут сделать, если только Вы в доверенности не указывали прав продать эту квартиру и т.п.

20.10.2012, 22:10

смотря какая доверенность выдана риэлторам на проведение сделки.

20.10.2012, 18:14

Я доверенность никому не делала. Риэлтор покупателей

20.10.2012, 18:19

если вы никому не давали доверенность, то от вашего имени никто ничего не совершит с вашей квартирой,ксерокопию Свидетельства можно дать.

20.10.2012, 18:23