Как прекратить незаконно возбужденное ИП и что делать, если Госуслуги не отвечают - опыт банкрота

26 апреля 2022 года меня признали банкротом. (судебное, через Арбитражный суд)Фин. Управляющий не направлял никаких бумаг в ФССП т.к. у меня не было никаких производств. По истечении 3 месяцев мне пришло оповещение что на меня возбуждено ИП. На следующий день побежала к приставам (потому что не дай бог заблокируют карту на которое получаю пособие до 1,5 лет) тот пристав ушёл на больничный, принял другой сказал написать заявление, приложить бумаги и передать все это через канцелярию. В тот же день на почту фин. управляющий прислал нужную бумагу. Заявление написала в тот же день и приложила документы. Прошёл месяц, ИП так и висит на Гос. Услугах никто не шевелится, дозвонится до них не возможно, в рабочие дни они просто не берут трубку. Подскажите пожалуйста через какое время обязаны прекратить ИП и как мне поступить в данном случае?! Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо писать жалобу на имя старшего пристава на действия/бездействия вашего пристава + жалобу в УФССП по вашему городу.