Кто будет возмещать причиненный ущерб
Был сильный ветер, с площадки для мусора съехал контейнер и разбил фару автомобилю. Что делать, к кому обращаться?
Будет отвечать организация, обслуживающая контейнерную площадку.
Обращайтесь с претензией в свою управляющую компанию за площадку для мусора отвечают они и за то был закреплен контейнер или нет.
Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию, на территории которой находятся эти баки.
Здравствуйте. Для начала вызывайте полицию, пусть составят протокол с указанием повреждений, затем оценивайте ущерб и пишите претензию владельцу площадки для мусора.
С начала нужно было зафексировать аварию, вызвать ДПС, если этого не сделано, тогда придётся доказывать вину собственника контейнеров, что они были не закреплены должным образом.