Татарск, 20.10.2012, 18:50

Какое наказание может назначить суд?

Вопрос №1969773 из г. Татарск
опубликован 20.10.2012, 18:50
На моего гражданского супруга завелим два уголовных дела по статья 161 часть 1 какое наказание может назначить суд: в деле есть расписки от потерпевших что материальный ущерб им возмещён, мы не расписаны, я нахожусь на 7 месяце беременности. Муж 10 месяцев назад освободился из мест лишения свободы где отбывал наказание по статья 131 часть 1 4 года лишения свободы, срок отбыл весь. Какое наказание может назначить суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

супрут ваш со стажем, ему грозит до 4 лет лишения свободы

20.10.2012, 18:56

А есть шансы что могут не посадить?

20.10.2012, 19:04

Шансы вам даст реальный адвокат . проведя защиту мужа за ваши деньги.

20.10.2012, 19:06

шанс есть всегда, но....

20.10.2012, 19:07