Как оформить договор дарения на дочь в аварийном доме и избежать проблем при сносе

Хочу оформить договор дарения на дочь в аварийном доме, мне говорят что при сносе дома дадут только компенсацию а равноценную квартиру не дадут.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Все верно Вам говорят, лучше конечно уже дождаться Вам равноценной квартиры, и потом сделать на новую квартиру дарственную.

Правду говорят. Собственникам выплачивается компенсация.