Собственник аварийного дома - буду ли получать новую квартиру или только компенсацию?
Дом признан аварийным, являюсь собственником. Дадут ли мне квартиру при сносе или только компенсацию если я имею еще одну квартиру служебную.
Лучший ответ
Если ваш дом включен в региональную программу по сносу ветхого (аварийного) жилья, то вам могут предложить на выбор либо деньги, либо жилое помещение.
Наличие у вас квартиры не имеет значения.
Спасибо за ответ!