Москва, 07.09.2022, 12:46

ДТП на частной территории - автомобиль столкнулся с квадроциклом, владелец поля идентифицирован

Вопрос №19697829 из г. Белгород
опубликован 07.09.2022, 12:46
Если в поле произошло дтп автомобиля с квадроциклом, поле является частной собственностью, имеется забор, откуда взялся квадрациклист никто не знает водитель автомобиля является собственником данной территории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виноват тот, кто нарушил Правила дорожного движения, они не только на асфальте работают. Вызывать ГАИ, они установят обстоятельства и виновных.

07.09.2022, 13:25

В чем заключается ваш вопрос к юристам?

07.09.2022, 12:48

Подкорректируйте вопрос, водитель автомобиля виновник в ДТП?

07.09.2022, 12:49

Вызвать полицию зафексировать ДТП.

07.09.2022, 13:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Кто в данной ситуации виноват и за чей счет будет восстанавливаться транспортное средство.

07.09.2022, 12:53

Добрый день!

ДТП оформляли?

07.09.2022, 12:54

Дорога по полю одна шириной 2,5 метра сделана для осмотра своей территории которая частная как определить виновника дтп.

07.09.2022, 13:30

Добрый день! Еще раз!

Уточните, Вы ДТП не оформляли?

07.09.2022, 13:31