Автомобиль полностью не застрахован, имеется только обязательное страхование.
Сложилась следующая ситуация:
Произошло ДТП. Водитель автомобиля, по чьей вине произошло ДТП является лицом работающем на организацию которая на основе договора предоставила его своему клиенту который и является непосредственным хозяином автомобиля. Автомобиль полностью не застрахован, имеется только обязательное страхование.
Вопрос: Несет ли водитель полную материальную ответственность перед клиентом организации в данном случае, либо делит ее с предприятим в котором работает?
Суважением, Руслан.
Ни то, ни то. Ответственность несет только перед своей организацией, с которой связан трудовым договором.