Мой сын совершил преступление 162 статья - смягчающие обстоятельства и возможное условное наказание
Добрый день! Вам необходимо собрать характеризующий материал на сына, конечно наличие кредитов не является смягчающим обстоятельством. Явка с повинной и отсутствие судимостей, а так же положительные характеристики могут сыграть роль. Так же рекомендую встретиться с потерпевшим и попытаться загладить причиненный ему вред. Это необходимо, что бы на суде потерпевший высказал свое мнение о наказании как не очен строгом. Готова помочь Вам осуществить защиту сына на предварительном следствии и суде.
При квалифицированном разбое
шансов получить условное наказание даже при наличии смягчающих обстоятельств - минимальны.