Как банковские сотрудники в чате поддержки стали причиной потери большой суммы денег - что говорит закон и как защитить свои права?
Если вы считаете, что в отношении вас совершено мошенничество, то закон говорит о том, что вы вправе обратиться в полицию в порядке ст.141 упк рф с соответствующим заявлением.
Можете предъявить банку претензию и требовать возмещения убытков.
Расул, при указанных в вопросе обстоятельствах, направьте в адрес банка претензию, а в случае её неудовлетворения в добровольном порядке, обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. 3, ст. 131 ГПК РФ).
Уважаемый, Расул! Если Вам был причинён финансовый ущерб, Вы имеете полное право требовать от банка компенсировать его, подав письменную, мотивированную претензию.
Здравствуйте!
Пишите претензию и потом в суд.
Только нужно закрепить доказательства.