Соглашение о компенсации ущерба после ДТП - нарушитель просит вернуть лишние деньги.

После дтп, нарушитель обратился к потерпевшему с предложением добровольно компенсировать, причененный в результате ДТП ущерб. Стороны договорились о сумме в, рублей. Так как ответчик пояснил, что он провел экспертизу (со слов) сумма ущерба без учета изнса состовляет руб. В августе этого года нарушитель обратился к потерпевшему (по телефону) с просьбой возвратить ему излишне уплаченные денежные средства, так как по результатом экспертизы причиненный ущерб значительно меньше уплаченной суммы нарушителем.
Лучший ответ

И что далее? Ну, обратился и что?

Вопрос то в чем.

Может в суд иск подать о взыскании по ст.1102 ГК РФ.

В чем состоит ваш вопрос юристам?

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. А вопрос Ваш о чём?