Основания для обязательной отправки ответчиком результатов экспертизы в адрес истца

Мною был подан иск о возмещении ущерба вследствии пожара, проведена экспертиза (без выезда на место), ее результаты как и все необходимые документы я отправила ответчику. В суде было решено, что у ответчика тоже есть право провести экспертизу. Ее провели, но результатов мне никто не направлял, сумму уменьшили втрое. Обязан ли ответчик отправить результат экспертизы направить в мой адрес?
Лучший ответ

Если была проведена судебная экспертиза, то экспертное заключение находится в материалах гражданского дела. В любом случае ознакомьтесь с материалами дела. Может быть есть смысл подать апелляционную жалобу на решение суда.

То что нужно. Спасибо!

Не обязаны ничего вам отправлять. Вы имеете право прийти в канцелярию суда и ознакомиться со всеми имеющимисяи материалами дела.

Спасибо, буду знать.