Родители не хотят придавать дочке нормальный вид - скандальная история восьмиклассницы.
8 класс. Девочка пришла с мелированными волосами (трудно назвать это мелированием, скорее просто сожженые волосы), с окрашенными длинными ногтями в зеленый цвет. Прошу родителей привести ребёнка в нормалтный вид. На что они очень негативно реагируют.
Лучший ответ
Соберите педсовет, обсудите вопрос, вынесите решение, запротоколируйте, копию направьте родителям.
Удачи.