Можно ли вернуть дарственную дочери которая являлась единственным жильём, сделав эту глупость перед банкротством.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если дочь подарила перед банкротством свое единственное жилье, то ничего делать не надо.

Эту сделку не оспорят.

Какую еще Вы хотите сделать глупость перед банкротством? Консультируйтесь очно, лично, с документами с юристами которые будут заниматься банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!

_____________________________________________

С уважением, финансовый управляющий

Воеводин Павел Александрович.