Может ли стоматологическая поликлиника оформить пропуск для переезда в закрытый город?
У меня медицинское образование, мне по личным причинам нужно переехать в закрытый город, там больница может оформить мне пропуск, а может ли стоматологическая поликлиника оформить пропуск через организацию?
Виктория,
Не поняла вопрос. Если больница вам может оформить пропуск, зачем вам пропуск от организации через стоматологическую клинику - что за сложный ход?
Например, я живу в закрытом городе. Я могу оформить пропуск своим родственникам и друзьям временный. На день, на месяц, на год
Наши организации в городке оформляют пропуска своим сотрудникам на год, клиентам разовые.
Поэтому, если вы там будете работать, то проблем нет. Работодатель делает вам пропуск.
Если вы будете снимать квартиру, то можете оформить себе пропуск, предъявив договор.
Любое юридическое лицо может оформить вам пропуск в ЗАТО.